Техзадание (анкета) для проектирования Умного Дома

У меня есть замечательный бланк техзадания на проектирование систем для квартиры или загородного дома. Вот он:

https://home-matic.ru/smarthome-tz.docx

Его можно заполнить и выслать мне на почту mail@home-matic.ru

По заполненной анкете я смогу понять ваши пожелания ко всем системам. Он содержит вопросы, ответы на которые мне понадобятся для полноценного проекта.

Перед заполнением можно прочитать статью Что можно установить из Умного Дома, там все основные возможности описаны подробно. А для выбора оборудования, на котором можно строить Умный Дом, есть статья Сравнение систем Умного Дома.

Особенно буду рад вашим пожеланиям в свободной форме, это последний пункт анкеты. Расскажите, какие функции для вас особенно важны, а какие не нужны вообще, что в приоритете, а что нет.

Если какие-то вопросы анкеты вызывают затруднения, можно их не заполнять. Мы можем потом вместе с вами в телефонном или личном разговоре пройтись по всем вопросам и заполнить анкету.

К анкете прошу приложить дизайн-проект в PDF. Можно не готовый. Визуализации помещений и покрытия стен и полов мне не обязательны, мне важны планировки комнат, план освещения, план розеток.

Если вам необходимо, чтобы я сам разработал для вас полноценное Техническое задание на Умный Дом и прочие инженерные системы, то это я тоже делаю. Получится текстовый документ с картинками и схемами на пару десятков страниц с описанием работы всех требуемых систем и тем, на каком оборудовании они будут построены. Такое техзадание нужно для особенно ответственных объектов, на которых важно заранее согласовать все возможности. Заполнение анкеты — первый шаг к составлению полноценного технического задания.

Loading

Умный дом или дом по уму
Добавить комментарий